Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Нокаут мозга.

- 11.11.11 20:20 - [paparazzy]

Здравствуйте, дорогие товарищи, если можете…Я когда писал заголовок прошлого своего блога (Лига веселых и находчивых), еще даже приблизительно не представлял себе, какой же я Кассандр.

Назвать это шоком я не могу. Потому, что шок – это по определению что-то отрицательное. Это настоящий нокаут мозга – Николай Валуев стал генменом сборной России по хоккею с мячом. Весело и находчиво. Мало кто из игроков сможет теперь даже в матче с аутсайдерами ЧМ филонить. Ведь ежели чего, генмен хыщщщщщщщь по печени.(Парни, я вижу ваши погрустневшие лица). Есть два но: почему именно Валуев и почему он один? Начнем с первого вопроса. Неужели тех, кто «любит наш вид спорта» мало? У меня есть несколько альтернативных кандидатур. Во-первых, группа «ВИА ГРА», потому что при взгляде на них жить становится радостнее. Представляете, на ЧМ как парни будут стараться, чтобы генмен похвалил??? Во-вторых, предлагаю Михаила Галустяна, а что? Парень тоже знаменитый, да еще из Сочи, где Олимпиада будет, вдруг что получится. Опять-таки если Миша будет тренера «Газмяса» «исполнять», то сборная просто не сможет играть плохо. Можно еще было еще Юрия Куклачева позвать. Его мастерство работы с большими коллективами наверняка пригодилось бы сборной России в Казахстане.

И почему все-таки только Валуев? Эти половинчатые меры не доведут до добра. Если мы уж решили всех ушатать накорню, предлагаю:
1) Назначить главным тренером сборной России Майка Тайсона
2) Помощником назначить Андрея Назарова
3) Административный состав сборной сформировать из игроков ХК «Витязь»

Если серьезно, то не вижу большого смысла в этом назначении. Валуев в последнее время больше прославился поисками Ети в Кемерове, а не спортивными победами. Я вот был бы счастлив видеть на этом месте Артура Николаевича Чилингарова. Он реально старался что-то сделать для хсм. Пусть и не все от него зависит, но старался. Да и «вождь» нужен скорее патетический, нежели медийный. Ну, ладно, может и у Валуева срастется. Дай бог.

Вспоминаю прошлый год…там до декабря один мужчина все кичился тем, что он генмен сборной,а потом хоп, и Самаренкин стал. Хотя после Валуева кто еще может…братья Кличко???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Кличко

Кличко нужно предложить стать генменом сборной Украины (а может Швеции?:). Представляете пиар: через полгода за мировую корону в супертяжелом весе сойдутся генмен сборной России по хоккею с мячом и генмен сборноины по хоккею с мячом

Нееее, пусть за Шведов

Нееее, пусть за шведов Ибрагимович топит. За Америку Кобе Брайант, за Финляндию Теему Селяне, за Китай пусть Яо Мин приезжает. Тогда будет праздник и будет красиво и классно для болел. Вот,кстати, предложение для ФИБ, чтобы каждая команда везла на ЧМ всемирно-известного чувака. Чтобы болелы страны-организатора интересовались всеми сборными.

Монголов ваще чота жаль.

А как вам такой пассаж

А как вам такой пассаж ?

http://news.sport-express.ru/2011-11-11/475165/

Отдыхаю!

Отдыхаю!
Представляю для любого из нас звонок в двенадцатом часу ночи :)
Не всегда спортсмены знают о том, что завтра им предстоит выйти центрнапом против сборной Швеции. Сегодня скажи - не поверят. А завра не откажутся :)

Иван, да никак. Вы разве не

Иван, да никак. Вы разве не знаете старинный русский заговор "икота,икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого"...и после этого уже никакие интервью от должности генмена не спасают.как раз тот случай.

kwinto, решением свщенного

kwinto, решением священного абрыкадабры ты назначаешься главным по замерзанию реки Енисей в зимний период!

[paparazzy],

[paparazzy], научишь, а то в растеренности я... Но готов приступить к своим обязанностям не дожидаясь завтра! ;)

kwinto, ну опять эти

kwinto, ну опять эти бесплатные семинары...сколько можно...становишься на берег реки спиной к воде, бросаешь соль 27 раз через левое плечо, потом корень солодки 12 раз через правое и говоришь "Бугога,бугога,а ведь могли Кобзона позвать" и река сразу замерзает...если что, моя фамилия не Малахов)