Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Сибирский киношник

- 13.11.11 20:30 - [paparazzy]

Здрасьте, товарищи, как вам первые два тура? Кто еще включал сегодня «Енисей» - «Динамо», вместо «Россия-Чехия»? Ладно, сдаюсь, я обе смотрел.

Сюрпризов, конечно, не было, честно говоря, думал, что «Динамо» прикрутят еще в Кемерове, но…не срослось. Зато в Красноярске по полной программе. По этому же маршруту бузил мой фаворит («Родина»), играли хорошо, только пока мимо кассы, но это дело наживное. По остальным чего еще сказать…рад,что за Казань начали забивать и те, кому это вроде бы не по штату. Все полегче будет.

По всем остальным - все по плану. Единственный, кого хочется выделить особо – Сергей Харитонов, потому что в родном кишлаке дал,так дал. Ну, еще хабаровчанин Попов, канешн, доставил. А вот «Кузбасс»(имхо, а то знаю я вас) перестал быть командой Рязанцева,а стал(вернулся) к команде Мясоедова. Лучший, на мой взгляд, в Кемерово. Алексей Анатольевич, жги!!!
Сергей Сергеевич был на уровне уж. Чего там.

Что порадовало космически – трансляции из Кемерова и Красноярска. Солидно. Я даже сейчас не готов примкнуть к многочисленным недовольным. При желании смотреть было можно. Зато никто теперь не скажет, что «нас там под шумок убили, никто не видел, спасите, караул». Все, всё видели, оценили по мере знания правил и личных нравственных ценностей (я вот в концовке «Кузбасс»-«Родина» с правилами подкачал, да,Алексей Борисович?). Это же мега-мега-мега-плюс виду спорта. Господин Мяус, "прикрутите" регламентом всех на трансляции. Я понимаю, что это не везде доступно, но может хоть постараются. Понимаю, что дело даже не всегда в деньгах, например, в «Ракету» никто не захочет тащить кабель. Просто смысла нет. Может как-то на уровне федерации договориться с Ростелекомом? Сделать их спонсорами лиги со всеми полагающимися кайфами? По-другому эта тема будет для клубов ой, какой грустной. Только полный дурак будет говорить о том, что трансляции уводят зрителей со стадиона. Где они уведут? В Кемерово? В Кирове? В Иркутске? Щааааааааааас. Да и шведы чего-то показывают свои игры и не парятся – полные трибуны.

В общем, первые два тура для меня лично – это показы из Кемерово и Красноярска. Мужчины, вы просто красавцы!!!

Дальше – посмотрим.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

О Дмитрие Попове

Относительно Дмитрия Попова скажу, что если ему будет сопутствовать такое же спортивное долголетие, как Юрию Логинову, а этого я Диме от всей души желаю, то он вполне сможет повторить и даже превзойти его бомбардирское достижение.