Вячеслав Манкос: Боевитая игра двух равных соперников, которые хотели победить

- 17.11.11 06:40 - [krasdem]

Хоккеисты "Зоркого" свою выездную серию начинали в Иркутске, против "Байкал-Энергиb". Выигрывая первый тайм 4:0, "Зоркий" с трудом завершили этот полный драматизма матч в свою пользу 7:6.На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Зоркого" Вячеслав Манкос назвал его адреналиновым

- У нас в Иркутске всегда почему то получаются такие адреналиновые матчи.
Наверное так и должно быть- играют две атакующие команды, море голов. Такие матчи очень нравятся зрителям.Пришёл полный стадион и приятно играть в такой обстановке. По игре, то в первом тайме ребята выполнили всё что мы запланировали. Во втором тайме то ли силы были на исходе то ли ребята посчитали что можно играть стоя. Но в хоккей нельзя играть стоя.Далее привезли себе два гола. Чтобы выигрывать на выезде надо много двигаться, что и показали последние 10 минут игры- соперник побежал отыгрываться, раскрылся, появились свободные зоны и нам удалось использовать моменты.
В общем получилась боевитая игра двух равных соперников, которые хотели победить.