Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Дмитрий Разуваев: Очень хочется играть!

- 24.11.11 09:06 - [Alex10]

Вот уже, как без малого год столп обороны «желто-черных» не выходит на лед из-за тяжелейшей травмы. В интервью официальному сайту клуба, Дмитрий рассказал о сроках своего возвращения и о том, как трудно жить без большого спорта.

- Дмитрий, все очень переживают, когда же вы наконец-то снова будете в команде, будете играть?

- Я думаю, в конце декабря - в начале января. Сейчас у меня восстановительный период. Работаю, по две-три тренировки в день. Сейчас команда уехала, а я остался, с фарм-клубом катаюсь. Еще хожу в зал, набираю форму.Ребята много катались, а я по большому счету только в коробке занимался.Сейчас стремлюсь их догнать по движению, по игровому мышлению.

- Как ваше здоровье в целом?

- Врачи говорят, что всё срослось. Сейчас осталось убрать лишние болты из ноги. После перелома, мне штырь вставили в кость и с ним год надо ходить. Есть небольшие ограничения в движении голеностопа, но я его разрабатываю. В следующем году, в апреле, пойду в больницу, штырь уберу, а то лет в 50 будет беспокоить. Все-таки инородное тело. Сейчас в игровом плане ограничений нет. Еще бы мышцы до конца восстановить. Две-три недели надо.

- Трудно жить без большого спорта?

- Очень. Психологически очень сильно давит, что все играют и тебе тоже хочется. И в тоже время понимаешь, что еще рано. Команда уезжает – скучаю, ребят не хватает. Привык, что всю жизнь в суматохе: приехали, уехали. В первой поездке я был с командой, на три игры даже попадал в заявку: выходил на поле, но не принимал участие в матчах. Очень сильно хочется играть, но когда тренер скажет, что я готов, тогда и вернусь.