Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Обыкновенное чудо

- 25.11.11 21:19 - [paparazzy]

Здравствуйте, товарищи, давно не виделись. Был занят. Давайте сразу о главном. Я раскрыл секрет успеха казанского бенди. Дело в том, что воздух в Дербышках чудо,как хорош, да еще и целебный. За сутки смогли излечиться от суровых заболеваний сразу четверо игроков казанской секции любителей хоккея с мячом. Смотрите, только вот сообщение от клуба вышло. Я обеспокоился, дай, думаю, погляжу, что за скорби мировые одолели команду в синем. Два часа потратил на то,чтобы до «Ракеты» добраться, ну, думаю, сейчас очередь из знакомых «паролимпийцев» увижу, щааас. Все четверо в строю (правда, не понятно, в каком состоянии), мало того, даже Игорь Ларионов переоделся. Вот что крест животворя…воздух Дербышек с людьми делает. Не сказать, чтобы это было сюрпризом, просто выглядит смешно. Предлагаю Универсиаду не проводить, а направить все бабло в создание всероссийской здравницы «Дербышки». Лечить будем все. Раз так помогает – надо пользоваться. А один,который шеей страдал так вообще в первые минуты был лучшим в составе команды. В остальном - тоска. Безо всяких подколов хотелось увидеть прежнего Погребного – на этот раз мне не повезло.
Один раз реально испугался, когда Бушуеву в борьбе за воротами защитник коньком попал то ли в грудь,то ли в капу(Леха, ты как?), короче, выглядело ужасно, как все на самом деле скоро узнаем.Потом еще Эрикссон судя по всему сильно повредил плечо в столкновении с нападающим «Волги»(ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ:ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ - ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ!!!!Блииииииииин, лучше б «простуда»), вы хоть в церковь сходите что ли, или в мечеть. Вот тут визгу поднялось. Театр драмы имени комедии выступил достойно. Да и лучший друг его весь первый тайм только и делал,что ныл и на всех жаловался. Даже на своих. Сам при этом ничего толкового на поле не делая.
Про игру и судейство говорить больше не хочу. Плюнул я на все это дело и со свистком на перерыв поехал домой, тем более, что даже до 25-ой минуты «Волга» играла не лучше. Упражнение «пульни вперед на нападающего и беги защищаться» - оно само по себе хорошее, но не на протяжении 45 минут подряд.
Кстати, товарищи, кашу теперь тоже не дают. Ладно бы только зрелища не было, так и хлеба лишили. А народ все-равно ходит. Лично убедился. Не «привозные» КЖКшные работяги, а свои, дербышенские. Реально ходят, пусть немного по чьим-то меркам, но и старики, и дети, и люди с женами и малышами. Стоят, переживают, реально все в теме. Вот это позитивно поразило. Видимо действительно воздух в Дербышках какой-то особенный. Приходят люди, постоят два часа на воздухе и здоровеют. Я вот час постоял и то уже чувствую - ляпота.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

неуместная ирония человека,

неуместная ирония человека, который работал в этом клубе.