Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

"Динамо-Москва": отставка тренерского штаба

- 27.11.11 11:50 - [Филин]

Сегодня перед тренировкой "Динамо-Москва" в "Крылатском" подал в отставку тренерский штаб команды во главе с Владимиром Плавуновым.

Причиной послужил неудачный старт динамовцев в чемпионате России. Руководить командой на завтрашней игре с "Родиной" будут ветераны клуба Михаил Свешников и Александр Тюкавин, которые сейчас залечивают травмы. В данный момент ведутся переговоры с Тони Линдквистом из "Сандвикена". Шведский специалист во вторник прилетит в Москву на переговоры по поводу его назначения на пост главного тренера клуба "Динамо-Москва".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

28.11.11 00:34 -

28.11.11 00:34 - [Иван]
Согласитесь, разница все-таки есть. Они ушли или их ушли? Скорее - второе.
-------
у нас так всегда и делают - ставят тренера в известность, а потом сообщают прессе... правду:

"тренер после поражения подал в отставку".

И не прискребешься, так и есть: его попросили, и он подал. А о том, что попросили, не всегда считают нужным сообщать :)

Ну проиграли Зоркому и

Ну проиграли Зоркому и Енисею-а что зазорного??? У сегодняшнего Енисея врядли кто дома выграет и мне как болельщику намного интереснее чем знать заранее кто будет чемпионом!!! Еще бы судейство устаканили и вообще хорошо.Кстати помоему в этом сезоне я пока не заметил конкретной установки судьям на конкретного участника...

И все-таки, штаб подал в

И все-таки, штаб подал в отставку или "По словам президента московского клуба Николая Барышникова, решение о тренерской отставке было воспринято Владимиром Яковлевичем Плавуновым спокойно
Это из другого поста. Здесь же.Со ссылкой на Сов.спорт.
Согласитесь, разница все-таки есть. Они ушли или их ушли? Скорее - второе.Собственно,Свешников и возвращался под эту рокировку. В будущем.И вот оно наступило.
Барышников Н.Н.обосновал так : "Чтобы не считать сезон потеряным". Но для Динамо любой сезон без 1 места - потеряный. То есть, чемспионство все равно объявляется приоритетной задачей.
Не резковатый ли поворот, вот в чем сомнения На волне "нового тренера" какой-то всплеск конечно возможен. Дотянет ли на этой волне команда до конца сезона ?
В любом случае, удачи ребятам! А патриархам - новой весны!

Очень похоже на слив

Очень похоже на слив тренерского штаба. Надеюсь, это не на совести Михаила С.

Интересно, а как же

Интересно, а как же действующий контракт Линдквиста с САИКом?! Хотя, чего это я. Достаточно будет написать заяву типа "устал от хоккея" (с) Лахонин или "по семейным обстоятельствам" (с) Янко. А если серьезно, то очень интересно.