Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Тони Линдквист: Это мой последний шанс

- 27.11.11 20:36 - [Филин]

Информация о том, что тренером московского "Динамо" станет Тони Линдквист подтвердилась. Предложение возглавить российский суперклуб пришло шведскому специалисту в субботу. "Динамо-Москва" начала сезон слабо для себя, что привело к отставке прежнего тренера – великого в прошлом игрока бело-голубых Владимира Плавунова.

- Все произошло быстро, - говорит Тони в интервью "Arbetarbladet". - Теперь я собираюсь в Стокгольм, чтобы получить визу. И буду на месте, чтобы готовиться к следующей игре, в следующие выходные в Хабаровске. - Очевидно, трудно оставить "Сандвикен", - продолжает тренер. - Но это - большой вызов.

- Работа с лучшими хоккеистами самая сложная?
- Да, так я это вижу. И это, наверное, мой последний шанс.

- Для "Сандвикена", уход тренера, очевидно, неудача. Но и источник дохода. Динамо наверняка заплатит за переход тренера большие деньги.
- Я не буду это комментировать. Но, безусловно, деньги для "Сандвикена" необходимы, - говорит Линдквист по этому поводу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Со стороны

Извините, товарищи, но наблюдается прямое столкновение интересов конкретного клуба с интересами сборной России(я не говорю, что "Динамо" делает что-то не так, потому что их проблемы - это их проблемы, пусть хоть Моуриньо пригласят). Смотрите, сейчас два месяца Линдквист будет наблюдать за игроками сборной России(и еще двух сборных) изнутри чемпионата, накопит материал, наблюдения, а потом приедет со своей Сварьей в Казахстан и нахлобучит нас так, что аж вспотеем. Хотел еще долго про связь игроков и Тони и другие разные моменты, но не буду. Время покажет. Только такими темпами в Казахстане определится новый чемпион мира в хоккее с мячом. При таких раскладах я за Казахстан))))

рабочая виза

Полагаю, что проблема с рабочей визой у Тони решиться очень быстро ;)

Ох,сильно я сомневаюсь, что

Ох,сильно я сомневаюсь, что для Тони тут в России есть какие то секреты. И есть какие то серьезные игроки, которых он не знает, как облупленных. В этом тесном мире все про всех знают. Конечно, инфу наберет какую-то, но, думаю, для него сейчас важнее будет клубная работа. Сам же сказал, что шанс последний. Только не добавил - денег поднять серьезных.))))