Алексей Дьяков: Фортуна нам не улыбнулась

- 28.11.11 19:16 - [sher]

Алексей Дьяков, главный тренер «Старта», после поражения в Новосибирске (4:6) был очень огорчен и сожалел, что команда, выигрывая по ходу матча, упустила возможность взять очки.

- Получилась валидольная игра. Очень обидно, имея такое преимущество в счете, упустить шанс зацепиться за очки. Все возможности для этого у нас сегодня были. Очки ушли прямо из наших рук, в чем мы сами и виноваты.

Второй тайм был проигран «вчистую». Если в первом тайме, грамотно действуя от обороны, мы использовали почти все свои моменты, использовали ошибки соперника, то во втором тайме получилось все наоборот. Плюс «Сибсельмаш» пробивал очень много угловых. И все-таки могли (могли!) мы «зацепиться», но на концовку нас все-таки не хватило. Ну а ключевым моментом считаю тот, что случился при счете 4:3. Мы сами упустили свой шанс, хотя и Фортуна нам в этот вечер в Новосибирске не улыбнулась. Все склонялось к тому, что мы могли взять очки.