Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Утомленные снегом. Возвращение

- 1.12.11 21:52 - [paparazzy]

Здравствуйте, дорогие товарищи, в эфире очередной выпуск дезинфекционно-паразитического альманаха «Хуже татарина». Сегодняшний выпуск альманаха начну с главного – в Казани закончилась метель. Посему не посетить матч с «Кузбассом» было бы неправильно.

Вообще, весь сегодняшний день прошел под темой «возвращение». Первой и главной новостью, которую узнал еще на подходе к стадиону стала «Зубарев в ДК». Чуть не умер, ладно собеседник вовремя пояснил, что Сергея Перминова обменяли в «Родину» на моего однофамильца. Максим, срочно меняй фамилию, или скрывай от тренерского штаба. У него на нее аллергические реакции наблюдались.

В самой игре было еще немало «возвращений». Самое для меня радостное (сейчас бы цыган с медведЯми)… «к нам вернулся наш любимый Юрий Леонидыч дааааааааааааааааарагооооой». Как же сегодня играл Погребной, держите меня семеро…Страдивари так свои скрипки не делал, как сегодня делал игру №11. С возвращением,Леонидыч, ты - лучший!!! И даже объявление диктора по стадиону «гол в ворота красноярского «Енисея» стал для Юрия Погребного сотым» (по Фрейду, не?) не испортил впечатления. А мега-гол Юрия Леонидовича во втором тайме, когда он просто-таки виртуоооооозно перебросил вратаря кемеровчан из-за радиуса. Такие голы надо в школах показывать и уапщщщщщщще красаучег!
Стоп, пока от №11 далеко не ушли. В "Кузбассе" очень понравился Алексей Мясоедов(не возвращение?не?), правда,играл он недолго. После второго гола его "присадили" на лавку...чо, правда что ли Мясоедов во всем виноват? И в том,что Паша пеналь не забил тоже? Парадокс...Мясоедов(на мой скромный взгляд) один из тех немногих, что может стать связующим звеном между "звездами" и молодежью. Если кемеровское руководство повнимательнее присмотрится к истории хсм Казани последних лет, то поймет, что грабли никто не убирал, и биться ими можно до бесконечности.
Вторым полноценным «возвращением» стала игра Максима Чермных…не, то,что это выдающийся мастер это мы все знали, но травмы, травмы…тьфу-тьфу-тьфу, дай бог здоровья, Макс тоже вернулся, лучше прежнего. Фантастическая игра. 523210938192038109 баллов по десятибалльной шкале. «Вернулся» и Максим Пахомов. Ну, как вернулся, фарт к нему вернулся, и Макс начал забивать. Во втором тайме красиво один объехал(даже не обыграл,а именно объехал) всех защитников соперника. Я поаплодировал. Вернулся в игру и Игорь Ларионов. Тут важна даже пока не столько непосредственно игра,а сам факт возвращения и выхода на лед. А, вот еще, Константин Стебихов был взят в аренду в «Старте», а сегодня вот он уже на льду. Очередное возвращение вечера и первое Кости в «ДК».

Товарищи соперники, вам кранты, казанская секция любителей хоккея с мячом вернулась. Факт.

P.S. Директор стадиона «Ракета», будь другом, почисти трибуны. Ладно, сидеть там нельзя, за два часа стояния на снегу под ногами образуется накат. Представляешь, если я упаду? Новый стадион строить дорого.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Как!? Ни одного укольчика в

Как!? Ни одного укольчика в сторону ДК? Еще раз перечитаю, пожалуй...))))

Леша, а "аллергические

Леша, а "аллергические реакции"? :-)

Мда..

Прости,брат Леха, я исправлюсь.Скоро Динама приедет.

Насчет снега на трибунах

Насчет снега на трибунах полностью согласен.
Есть предложение к руководству: если не хватает рабочих рук, то пусть игроки после проигранных матчей в кач-ве наказания снег убирают, во главе с Янко)) так сказать пускай работают лопатами, раз клюшками не получается)
Надеюсь "Ракета" будет блистать после каждой игры ДК)))

KyzMa, ты это давай того...не

KyzMa, ты это давай того...не пытайся даже бороться за титул "Лучший друг после Гитлера"...ЗАНЯТО)))))))))))))))но скользко до опупения. бедные пожилые болельщики как альпинисты карабкаются со своими палочками на трибуну. а в перерыве обратно катятся. камп ноу нервно закурил в сторонке((((