Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Сборные России и Швеции сыграют в Ульяновске

- 5.12.11 16:08 - [sher]

18 и 19 декабря в Ульяновске состоятся товарищеские матчи между национальными сборными России и Швеции. Официальному сайту ХК "Волга" стали известны предварительные составы команд.

В состав сборной Швеции вошли: три вратаря - Андреас Бергвалл ("Динамо-Казань"), Йоэль Отен ("Сандвикен") и Андерс Свенссон ("Эдсбюн"), а также 19 полевых игроков: Олов Энглунд, Стефан Эрикссон (оба - "Хаммарбю"), Пер Хелльмюрс, Андреас Вест, Андерс Спиннарс (все - "Болльнес"), Даниэль Берлин, Йохан Лёфстедт, Линус Петтерссон, Эрик Сэфстем (все - "Сандвикен"), Ханс Андерссон, Даниэль Вэлитало, Даниэль Лив, Пер Тёрнберг, Йонас Эдлинг (все - "Эдсбюн"), Тед Бергстрем, Даниэль Юнссон (оба - "Бруберг"), Йонас Нильссон ("Вестерос"), Юхан Эсплунд ("Зоркий"), Кристиан Миккельссон ("Сириус").

В составе российской команды на лед выйдут: вратари - Роман Гейзель ("Кузбасс"), Григорий Лапин ("Водник"). Полевые игроки: Николай Мельников ("Сибсельмаш"), Сергей Калинин ("Водник"), Павел Рязанцев ("Кузбасс"), Петр Захаров, Алексей Доровских (оба - "Зоркий"), Олег Толстихин, Сергей Ломанов, Юрий Викулин (все - "Енисей"), Павел Булатов, Иван Максимов, Евгений Иванушкин, Дмитрий Савельев (все - "Динамо-Москва"), Юрий Погребной, Сергей Шабуров, Алексей Бушуев (все - "Динамо-Казань").

Игры пройдут в Ульяновске на центральном стадионе "Труд" - 18 декабря - в 13:00, а 19 декабря - в 18:00.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

А показывать

А показывать будут, постоянные проблемы даже с трансляцией в чемпионате страны, не могут путем организовать!!??

Безусловно мы рады за вас Ульяновск

Безусловно мы рады за вас Ульяновск!!! Посмотрите, где последнее время проводились турниры международного уровня Москва, Красногорск, Казань, Киров, всё?! Я к тому, что больше всего непонятно, то, что их всегда принимает "Западная" сторона...

- 5.12.11 20:12 -

- 5.12.11 20:12 - [Osiern]
Эх,брат, порадовались бы и там и там потому что такие два реально настоящие центры развития ХсМ более чем достойны проводить и такие матчи и международные турниры. По этому критерию... 50 на 50. Я за Красноярск только потому, что всего 500 км до него и точно бы поехал побачить))))))))))))

Но в любом случае,

Но в любом случае, порадовались бы лучше за Ульяновск, что и про глушь не забывают в России, а у вас итак обладатель Кубка Мира играет.

И Ульяновск и Красноярск

И Ульяновск и Красноярск достойны провести эти матчи, тем более их болельщики более чем достойны их посмотреть, потому как и любят в этих городах ХсМ, может и ошибусь, но предположу что с неиствством. Только в такой ситуации выходит на первое место критерий обеспечение условия проведения данных матчей. Я люблю Красноярск, обалденный город, но то что он достоин лучшего стадиона ХсМ, это однозначно. Вообще, считаю, и не раз уже высказывал эту точку зрения, что Красноярску ПРОСТО НЕОБХОДИМО подписаться на проведение чемпионата мира и в связи с этим привети всю инфраструктуру в подобающий вид. Ведь совсем недавно они были впереди ну не всей планеты, но России точно. Ну а Ульяновск... Вот если бы он подписался на проведение этих матчей и привел в порядок .... ну хотя бы освещение стадиона, то тогда я бы понял логику. А так... Больше вопросов.

Посещаемая команда

Енисей самая посещаемая команда прошлого сезона точно, но думаю, что и этого тоже, несмотря на Кемеровский 30-и тысячник. У нас с начала этого сезона пока было пять домашних матчей, в четырёх из них приходило по 7000, а в одном, последнем матче 6000 человек!!! Волга одна из, но не самая...

Часто приходится слышать

Часто приходится слышать жалобы играющих в Ульяновске команд на качество льда и освещение. Хотелось бы надеяться на то, что в связи организацией предстоящих мачей, местной федерации хоккея и администрации города удастся ликвидировать эти "узкие" места. Думаю, что каждый "хоккейный" город не отказался бы от проведения подобных матчей, сейчас повезло Ульяновску, им удачи.

..

Жалко вам чтоль, в Ульяновске первый раз такие матчи за всю историю хоккея с мячом проводятся, а в городе кроме хсм ничего больше нет, в отличии от Красноярска, где есть два регбийных клуба, команда в пердиве по футболу, а про Красногорск - 30 минут на автобусе и Москва. Да и вообще на матчи Волги зрителей набирается больше, чем на Енисей и Зоркий, это с учетом того, что Волга - аутсайдер

Непонятно почему?

Непонятно, почему не в Красноярске? Городу давно уже не достаются никакие турниры, даже товарищеские матчи Сборных, эти решения уже становятся абсурдными...

Интересно...

Интересно...вроде бы в Красногорске собирались эти товарищеские матчи проводить.