Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

На дне

- 6.12.11 22:21 - [paparazzy]

Здравствуйте, товарищи бендилюбители, извините, отвлекся, поскольку все и так в курсе всего, что в стране и в мире, в эфире очередной выпуск нашего альманаха «Не ваше дело».

Сегодня коротко. О двух крайних приобретениях «Динамо-Казань». Максим Зубарев и Оскар Робертсон (товарищи журналисты, будьте внимательнее, в фамилии Оскара ОДНА буква «С») решили сменить Киров и Вестерос на «столицу чемпионов». Что между этими игроками общего? Таки контора все пишет. Смотрим. Зубарев(говорила мне мама, не бросай хоккейную секцию). и Робертсон. А, тут Spelarstatistik тыкайте, кто не разобрался. Не похоже? Не? Тогда смотрим таблицы ЧР и ЧШ. «Родина» и «Тиллберга» - опять не похоже? Из команды выше последнего места игроков Казань взять не в состоянии в принципе, или «париться» не охота? Не,я спрашиваю чисто из интереса, вдруг, кто в курсе. На всякий случай проштудировал турнирные таблицы Норвегии и Финляндии. До Нового Года в Казани теоретически еще могут появиться новобранцы. Главное теперь не нарушать традицию – брать игроков только с последнего места.

P.S. Завтра супер-битва в Швеции. Корпорация монстров бьется на своей поляне с Магнусом-великим. Не пропустите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Киров для Казани уже

Киров для Казани уже фарм-клубом стал, насчет последнего места Родины - это не её место, ту же Казань вполне могли дома обыграть.Максим еще покажет себя.....

Что ж поделаешь, если фамилия

Что ж поделаешь, если фамилия "аллергическая" ассоциируется только с последними местами? :-)

что ж поделаешь, если не все

что ж поделаешь, если не все фамилии ассоциируются с участником плей-офф футбольной лиги чемпионов...

В фамилии Робертссона две

В фамилии Робертссона две буквы "с". Доказано шведским паспортом :-)

проклятый свенскбенди

проклятый свенскбенди