Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Алексей Дьяков: Установку на игру выполнили

- 7.12.11 21:48 - [Anthony]
Фото: start-hc.ru
Фото: start-hc.ru

Главный тренер нижегородского "Старта" Алексей Дьяков, комментируя поражение своего клуба в Красногорске от "Зоркого"(3:5) отметил, что его игроки по ходу матча создали достаточное количество моментов, но не сумели все их реализовать. Кроме того, наставник нижегородцев выразил сожаление по поводу потерянных очков в Новосибирске и Первоуральске.

- «Старт» играл хорошо. Но нас продолжает преследовать какое-то невезение. С первых же минут в первом тайме мы создавали много моментов, но реализовать не сумели ни одного. А вот во втором тайме, напротив, использовали почти все свои шансы и, как следствие, сыграли вничью – 3:3. Но в итоге – проиграли. Уверенность у игроков пока, думаю, не пропадает. К домашним играм, надеюсь, восстановимся и дадим бой «Кузбассу» и «Енисею».

«Зоркий», конечно, помастеровитее нас, но сегодня ребята доказали, что и с таким соперником можно играть на выезде практически на равных. И только, повторюсь, нереализация моментов не позволила добиться результата. По движению не уступили, установку на игру выполнили, но везения опять не хватило. Ничего страшного еще не произошло, хотя очень обидно за потерянные очки на выезде – особенно в Новосибирске и Первоуральске. Что ж, до Нового года нам осталось провести четыре матча – два дома, а также в Мурманске и Архангельске. Необходимо набирать очки…