Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Дмитрий Савельев: Хоккей с мячом непредсказуем

- 8.12.11 20:22 - [Филин]

Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Савельев, восстанавливающийся сейчас после травмы ноги, в интервью Чемпионат.com поделился мнением, что в матче с "Байкал-Энергией" его партнеры выдержали игровую схему, предложенную тренером и сумели справиться с возникшей в концовке непростой ситуацией.

- В принципе, команда весь матч играла достаточно ровно, старалась придерживаться той игровой схемы, которую нам предложил новый главный тренер. К сожалению, при счёте 5:2 мы не использовали моменты, хотя игра складывалась неплохо. Хоккей с мячом тем и непредсказуем, что игра может перевернуться на 180 градусов в любую сторону. Ребята молодцы, справились с ситуацией после взятого тренером тайм-аута. Они сделали всё как надо.
- Я себя чувствую неплохо, но нога меня по-прежнему беспокоит. Завтра поеду на обследование, посмотрим, что мне скажут врачи. После получения травмы я думал, что выйду через неделю, но уже прошло две, так что о сроках выздоровления пока говорить не буду. Надо подождать вердикта врачей.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

удивлен окончательным счётом

вообще удивлен окончательным счётом, после слов Линдквиста, что команде прежде всего нужно научиться играть в обороне. Тем не менее очень интересно будет понаблюдать за его работой.