Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Ветераны "Родины" и "Олимпии" проведут товарищеский матч

- 9.12.11 16:26 - [Anthony]
Фото: chepetsk.ru
Фото: chepetsk.ru

В Кирово-Чепецке, на «Олимп-Арене», 16 декабря состоится "матч звезд", посвященный 65-летию отечественного хоккея с шайбой.

На лед выйдут ветераны «Олимпии» и кировской «Родины». Среди них: серебряный призер чемпионата России Сергей Агалаков, чемпион мира среди молодежных команд, чемпион России Игорь Коноплев, неоднократный призер чемпионатов СССР и России Николай Зыкин, один из лучших бомбардиров в истории «Родины» Сергей Фоминых.

Матч пройдет в три периода. В первом периоде команды играют в хоккей с мячом, второй в хоккей с шайбой соответствующими клюшками. В третьем периоде в первой половине — хоккей с шайбой, во втором — хоккей с мячом.

В связи с известной трагедией на матче будет объявлена минута молчания. Во время хоккея с шайбой ворота «Олимпии» будет защищать Артур Малков, младший воспитанник ярославского хоккея, ворота «Родины» — Андрей Малков, отец Артура, воспитанник «Олимпии», чемпион страны в составе ярославского «Локомотива».

Декабрьская встреча двух хоккейных клубов станет уже второй в 2011 году. 3 сентября основные составы «Олимпии» и «Родины» уже проводили товарищеский матч между собой, который закончился вничью 7:7

По информации: Чепецк.ру