Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Валерий Эйхвальд: Лидеры, которые ведут игру, подустали

- 10.12.11 18:31 - [Филин]

После победы над "Водником" (5:2) главный тренер "Уральского трубника" Валерий Эйхвальд посетовал на непростую ситуацию, сложившуюся в команде из-за травм игроков и отметил, что выиграть матч удалось в немалой степени благодаря настрою и характеру.

- После тяжелого выезда, где мы выступили неудачно, причину чему все знают - наши кадровые потери, спасибо ребятам, что они настроились на игру. В первом тайме сыграли очень неплохо. Создали немало моментов, не реализовали их, потом гол нелепый пропустили, и игра сразу осложнилась. Началась нервозность, соперник воспользоваться нашими удалениями. Хорошо, что выдержали за счет характера. Сил мало: равноценных запасных у нас нет, скамейка меленькая, лидеры, которые ведут игру, подустали. Но для города, для болельщиков было важно сегодня выиграть. Сейчас получил травму Хайдаров, это значит, что в обороне начнутся проблемы, но мы будем настраиваться на игру с "Мурманом".
- Потенциал Швецова успели оценить?
- Хороший парень. Но в Красноярске он играл мало. И когда надо было отрабатывать в обороне, а не только впереди бегать, стал уставать. А в ситуации, которая у нас сейчас возникла, он сможет помочь. Парень с головой: и через клюшку может мяч перебросить, и в пас сыграть. У нас есть игроки, которые, к сожалению, этого не умеют.

По информации: