Вячеслав Иевлев: Спасибо "Динамо" за своеобразный экзамен

- 10.12.11 20:17 - [Osiern]

Вячеслав Иевлев, главный тренер «Волги», после домашнего поражения от «Динамо-Москвы» (3:7), рассказал про недостатки в игре своих подопечных, в то же время выразив удовлетворение их игрой во втором тайме.

-Спасибо "Динамо" за игру, за очередной такой своеобразный экзамен для нас. Мы знали как будет играть соперник, знали, что они будут пользоваться этими верховым передачами, мы ждали эти передачи, но справиться с ними не смогли. Движение в первом тайме было не очень хорошее. А с такой командой надо очень хорошо двигаться. Ну, а второй тайм - с ребятами мы обсудили обстановку, сказали им, что нужно сыграть для болельщиков. Второй тайм они провели намного лучше, но результат был фактически сделан в первом тайме. По крайней мере, во втором тайме наши ребята сделали все, что было в их силах. Те зазоры, которые были между нападающими соперника и защитниками они сократились, о чем мы и просили постоянно. Они сразу почувстовали, что получается - и в обороне, и в атаке. Да, были недоигранные моменты, но это уже другое. В принципе, второй тайм был неплохой. Может быть, ребята и думали об игре 13 декабря против "Родины", но мы хотели, чтобы они отказались от этой мысли, потому что переступать через эту игру было никак нельзя.