Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Владимир Янко: Игра мне понравилась фрагментами

- 11.12.11 01:09 - [Anthony]
Фото: vodnik29.ru
Фото: vodnik29.ru

Несмотря на крупную победу над "Родиной", главный тренер «Динамо-Казани» сдержанно оценил игру своей команды, тем не менее он высоко оценил игру новобранца Максима Зубарева, недавно перешедшего в стан чемпиона страны как раз из кировского клуба, а также действия шведского защитника казанского клуба Оскара Робертссона.

-Игра мне понравилась фрагментами. Были неплохие моменты, когда ребята хорошо взаимодействовали, и начали вырисовываться контуры прошлогодней игры. Еще раз подчеркну: пока это все фрагментарно. Что-то сейчас говорить трудно, мы вступаем в полосу очень тяжелых игр. Многое будет зависеть от многих обстоятельств, в первую очередь – от физического состояния команды

Мне нравится Макс Зубарев: он очень умненький парень с хорошими данными: техничный, хорошо владеет коньками. Но пока он не может действовать в том темпе, в каком делаем это мы. Просто Зубарев никогда не играл с такими партнерами и в такой команде – это главный его недостаток.

Шведские защитники хорошо обучены. Видно, что человек знает, как обороняться – вспомните, как он 3 раза чисто мяч отобрал. Оскар Робертссон прилетел вчера ночью, я его еще попридержал на скамейке минут 15. Чтобы он хоть посмотрел на наш хоккей. Знаете, в детских командах у нас самая большая проблема – игроки обороны. В школе подготовки защитников мы сильно отстаем.