Владимир Янко: Сейчас победить москвичей невозможно

- 13.12.11 22:06 - [Anthony]

Главный тренер казанских динамовцев Владимир Янко, комментируя домашнее поражение от московских одноклубников(2:3) заявил, что ключевым моментом матча стало удаление Дениса Слаутина в начале второго тайма, а также сказал, что на данный момент победить москвичей невозможно

- Нечасто бывают такие матчи, в которых ты должен выиграть с более крупным счетом, чем в итоге проиграл. Ключевым моментом стало нарушение Слаутина в начале 2-го тайма, удаление на 10 минут и позиционная ошибка Бушуева – Свешников при своем мастерстве этот момент использовал

Если быть объективным, «Динамо-Москва» приобрело в межсезонье пятерых игроков сборной России и одного – сборной Швеции. А мы только потеряли. Сейчас победить москвичей невозможно, они могут только сами проиграть.

По информации:

А что же Минаев не помог?

Во дает!) как проиграет, так

Во дает!) как проиграет, так всё оправдания даже не ищет, а придумывает: то игроков у него не осталось, то игроки у него уже пенсионеры, то боковой судья его унизил... хоть бы раз признался в своей несостоятельности как тренер в матчах с равными или более сильными соперниками.
Сейчас оказывается Москву победить нельзя, у них же 6 игроков пришло...
Достал он уже прибедняться, по составу ДК не хуже Москвы, даже с учетом травм... да и про травмы он только ноет, по его словам там все лежачие, а смотришь, почти все на льду...
Если ты знаешь, что их не победить - развесь по Дербышкам плакаты, предупреди об этом болельщиков, чтоб зря не надеялись... хотя у нас тогда пришло бы даже больше людей - посмотреть как янковцев "унижают") некоторым этот Янко и ДК поперек горла уже.