Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Евгений Ерахтин: Эмоции нас захлестнули

- 23.12.11 23:24 - [sher]

Главный тренер «Байкал-Энергии» Евгений Ерахтин, комментируя поражение от ХК «Динамо-Казань» (5:6), сожалел, что его игроки не смогли сдержать эмоций по ходу матча, но при этом выразил удовлетворение от игры своей команды.

- Хочу поздравить «Динамо-Казань» с победой. И благодарен своим ребятам за этот запредельный настрой, желание бороться и победить в матче с чемпионом России. Тем более, что нас постигла перед матчем череда болезней и травм у лидеров. Павел Дубовик, например, три дня не тренировался из-за травмы спины и вышел на игру на уколах. Александр Насонов тоже два дня был с высокой температурой.

А что касается игры, то мне кажется, те эмоции, которые присутствовали у нас в матче, нас захлестнули в какой-то момент. Я всегда ребятам говорю, что надо постоянно держать определенную канву и терпеть, контролировать себя. Вот сегодня этого терпения нам как раз и не хватило. А вообще, старались играть в скоростной, комбинационный хоккей, и я рад, что появились первые проблески той игры, которую ждет наш тренерский штаб. Мы хотим видеть такой коллектив, который может играть на равных с ведущими клубами страны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Байкам спасибо за игру!!!

Байкам спасибо за игру!!! Судейка опять начудил!!!