Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Хоккей с мячом не в списке видов спорта, важных для Красноярского края

- 29.12.11 13:34 - [sher]

Сергей Ломанов, главный тренер красноярского "Енисея", в студии радио "Комсомольская правда" в программе «Утро на Енисее», поделился своим мнением о том, как популяризировать хоккей с мячом на местном уровне.

- Мы не вошли в 26 видов спорта, которые важны для Красноярского края. В чем причина? Не знаю. Может, потому что мы городская, а не краевая команда. Сейчас надо, чтобы катки заливались, формировать команды. В нашем виде спорта с кадрами неплохо. Но зато порой получается так, что люди, занимающие руководящие должности, делают попытки руководить командой и тренерами. Вот из этого ничего хорошего не выходит.

- А есть ли разговоры о строительстве крытой арены для хоккея с мячом в Красноярске?

- Разговоры уже есть. Начинал это все Петр Пимашков. Земля под строительство уже отведена. Сейчас все зависит от руководителей города и края.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Для пользы читателя

В интервью находим новости. Бывают интервью, где новостей нет. Бывает, где можно найти больше одной. Вот скажем из интервью Попова вытащить новости не получилось - там больше личное.
Да - так многие делают, но для ленты новостей ничего предрассудительного не вижу. Тем более интервью может быть длинным и само по себе малоинтересным для некотрого круга, а вот отдельные куски, о которых они и не подозревают, могут быть интересны и в этом плане очень полезно выдавать их как отдельные новости сопровождая другими тегами.

как-то

становится похоже на чемпионатсом.. одно интервью разбиваем на кусочки