Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Вячеслав Иевлев: Преимущество, которое ты получаешь, - нужно развивать

- 5.01.12 20:18 - [Филин]

Наставник "Волги" Вячеслав Иевлев, огорченный поражением в Нижнем Новгороде со счетом 2:5, заметил, что его команда, не проявив должного терпения и выдержки, провалила второй тайм матча.
- Что сказать по игре? Игра сложилась из двух таймов. Первый тайм играли, выкладывались, четко выполняли установку, была борьба. Соответствующим был и результат. Во втором игра в корне изменилась, пошли какие-то разговоры с судьями, в общем, второй тайм сыграли безобразно, наделали очень много ошибок, за что и поплатились.
- Почему «Волга» в этом сезоне часто выходит вперед, но не удерживает преимущество?
- Дело в том, что действительно мы на выезде ведем в мяч или в два, но терпения, выдержки и мастерства просто не хватает. Почему-то бежим забивать третий гол, несемся куда-то. Нет бы, сосредоточиться на обороне, и, допустим, ждать очередной ошибки соперника. Но мы переходим на другую игру. И из игры в игру повторяем одни и те же ошибки. Преимущество, которое ты получаешь, - нужно развивать, ловить соперника на ошибках, а мы сами идем навстречу оппонентам и решаем игру не в свою пользу.