Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Нижегородцы примут "Зоркий" на стадионе "Старт"

- 8.01.12 23:11 - [Anthony]

Главный тренер нижегородского "Старта", комментируя домашнее поражение от казанского "Динамо" (0:2), заявил, что на ходе игры сказалось мастерство соперника, а также выразил уверенность в том, что работники стадиона "Труд" сделали все, что могли, чтобы приготовить лед в неблагоприятных погодных условиях. Кроме того, Алексей Дьяков сообщил, что следующий матч "Старт" проведет на родном, одноименном стадионе

- Я соглашусь, что игра шла на результат. Забей мы пенальти в первом тайме – было бы больше интриги. А в целом мастерство игроков «Динамо-Казань» все-таки сказалось. Такие мастера и решили сегодня исход встречи. Мы старались, играли с желанием дать бой. Но мастерство сегодня все-таки взяло верх.

- А что вы скажете о «ледовой проблеме»?

- Работники стадиона «Труд» сделали все возможное и невозможное, чтобы приготовить качественный лед. А то, что сказал Владимир Владимирович – это все правильно. И непонятно, почему в последнее время к нам такое отношение.

- На каком стадионе пройдет следующий матч – 14 января с «Зорким»?

- На «Старте». На стадионе «Труд» на 14-е были заранее запланированы спортивные мероприятия. Директор СКЦ «Сормово» Юрий Петрович Круглов и рад бы пойти нам навстречу, но соревнования уже спланированы. Так что надеемся, что погода будет намного холоднее, и 14 января мы сыграем на стадионе «Старт».