Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Команду Эйхвальда продолжают преследовать травмы

- 17.01.12 18:54 - [sher]

Главный тренер «Уральского Трубника» Валерий Эйхвальд, комментируя поражение в Иркутске от "Байкал-Энергии" (3:6), заметил, что при хорошей игре его команду подвела слабая реализация моментов, а также выразил сожаление, что игроков первоуральского клуба продолжают преследовать травмы.

— Была хорошая игра, была борьба, обе команды были настроены на результат. Считаю, что нас подвела реализация моментов, которых мы создали довольно много. В первом тайме были, во втором при счете 3:3 не забили пару моментов. Проиграли — значит, были слабее. Подводят нас травмы, сегодня опять, перед этим у нас в Ульяновске защитник получил травму. Постоянно полностью перекраиваем состав. Сегодня у нас немножко подсела средняя линия, в середине второго тайма не было активности, отдали инициативу сопернику.

- Насколько серьезна сегодняшняя травма Дмитрия Сустретова?
- У него двойная травма, будут делать УЗИ живота, смотреть, нет ли разрыва, видимо, ткнули клюшкой. И повредил колено. Это игрок основного состава. У нас скамейка все уменьшается, мы подтягиваем игроков запаса, но они ниже уровнем. Нагрузка ложится на основных, и они не выдерживают. Кислову 36 лет, Крячко пролежал два месяца в больнице, только начал тренироваться. Поэтому пока были свежие, были интересные контратаки, а потом постепенно команда «садится». И впереди у нас самый острый нападающий - Игошин получил травму. Играют молодые — Швецов, который в аренде, Черных. Им по 20 лет, где-то сыграют на эмоциях, на желании, потом устают.