Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Андрей Пашкин: Cегодня своей игрой доставили болельщикам удовольствие

- 20.01.12 18:10 - [krasdem]

Руководивший игрой "Енисея" в матче против "Волги" старший тренер "Енисея" Андрей Пашкин, на послематчевой пресс-конференции выразил удовольствие от игры своей команды и объяснил причину отсутствие главного тренера команды Сергея Ломанова:
- Прежде всего, о болезни Сергея Ивановича. Просто ему запретили выходить на улицу, на мороз, а так он постоянно присутствует в команде перед игрой, в перерыве. Мы в процессе выполняем его наставления. Что касается игры, то в первом тайме сыграли несколько сумбурно. Не получилась коллективная игра, как хотелось бы. Второй тайм нам удался. Играли намного интереснее, неплохо сыграли в пас. Получались неплохие комбинации, красивые голы забивали. Правда, и много не забили. Думаю, что болельщикам доставили удовольствие. Хочется поблагодарить их за поддержку несмотря на мороз.

- Андрей Юрьевич а как с травмой у Антона Нагуляка?
- Травма действительно серьёзная - надрыв паховой связки. Ещё неделю коньки он одевать не будет, а там посмотрим.

- Как команды будут заполнять двухнедельный перерыв связанной с чемпионатом мира?
- У нас план уже составлен. Это пять силовых тренировок, занятия на льду. Немного проблем, связанных с отъездом пяти игроков в сборные. Но, надеемся, что там они получат хорошую нагрузку и приедут в хорошем состоянии.

Материалы по темам