Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Нападающим ХК "Динамо-Казань" приходится играть и в обороне

- 20.01.12 19:10 - [sher]

Владимир Янко, главный тренер «Динамо-Казань», после победы в Кемерово над "Кузбассом"(7:4), остался доволен игрой своих подопечных, отметив, что при большом количестве травмированных, команде удалось перестроить игру и выиграть в этом сложном матче.

- Считаю, что мы правильно выстроили свою игру с учетом тех возможностей, которыми располагаем на сегодняшний день. Всё же шесть человек травмировано, а это даже больше, чем полкоманды. Поэтому я очень доволен ребятами в том плане, что они так внимательно отнеслись к игре.

Мы понимали, что попали в трудную ситуацию, и каким-то образом, надо было перестроить игру. Вы сами видели, что Юрий Погребной играл на позиции защитника, хотя никогда там не играл. При удалениях у нас вообще нападающие выходили в оборону. И тем не менее, мастерство сыграло решающую роль. Отмечу также и тех ребят, которым предоставилась возможность сыграть в основном составе. Некоторые проявили себя просто очень хорошо. И подводя итог скажу – мы заслуженно победили в матче.