Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Ничейный результат огорчил Василия Донских

- 21.01.12 12:53 - [sher]

После окончания матча "Байкал-Энергия" - "Сибсельмаш", который завершился вничью (3:3), Василий Донских, и.о. главного тренера иркутского клуба, сожалел, что несмотря на достойную игру его подопечных, им не удалось добиться победы.

— По игре, как говорится, бились-бились и не добились. На мой взгляд, мы сегодня больше заслужили победу. Пропустили два гола «в раздевалку» — в первом тайме и в конце игры. Будем готовиться и играть дальше.

— Василий Петрович, что у нас сегодня не получилось?
— Реализовать созданные моменты. Сыграли невнимательно в обороне, получили элементарные голы. Но все старались.

— Сегодня был очень заметен Сергей Артеменко.
— Я с ним поговорил о том, что пора уже доказывать, что не зря находишься в команде. Он и в прошлой, и в этой игре начинал в стартовом составе. Конечно, есть еще ошибки, передачи «под себя», возвращения — то, что ему запретили делать. Но он старался. Отдельно хочу сегодня сказать спасибо болельщикам, которые пришли в такой мороз. Мне показалось, что сегодня поддерживали команду даже более дружно, чем на прошлой игре.

— Василий Петрович, кто из команды едет на чемпионат мира в Казахстан?
— Их осталось трое: Веселов, Шадрин, Насонов. Хочу пожелать им удачи, уверен, они поборются за медали. Андрей Ковалев выбыл. Позавчера мы узнали, что его травма более серьезна, чем думали. Завтра в 10 часов ему будет сделана операция. Там и разрыв связок, все очень серьезно, ему поставят пластину, и в этом сезоне он нам точно уже не поможет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

спасибо, исправлено

спасибо, исправлено

Исправьте

В тексте ошибка. Счет игры 3:3
http://www.rusbandy.ru/game/3316/