Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Михаил Свешников: Матч «Динамо» – «Зоркий» - это дерби

- 21.01.12 14:52 - [sher]

Полузащитник ХК «Динамо-Москва» Михаил Свешников, в интервью "BandyTV", поделился своими впечатлениями от матча с красногорским «Зорким», в котором москвичи выиграли со счетом 7:2.

- Надо сказать, что матч «Динамо-Москва» – «Зоркий» вполне можно назвать дерби. Это уже исторически сложилось, и от этого никуда не денешься. Независимо от того, на каком месте команды находятся. А нынешнее турнирное положение команд еще больше подогрело интерес к матчу. «Зоркий» пока заслуженно лидирует, а мы наступаем им на пятки, пытаемся догнать. Считаю, что сегодняшняя встреча двух принципиальных соперников получилась. Хорошо, что мы сумели быстро сравнять счет, и вот эти два первых гола в матче раскрепостили обе команды.

- Оцени свои действия после травмы в преддверии Чемпионата Мира.
- Работаю постепенно, вместе с командой. Был трудный период в «Динамо» - утрясались свои внутрикомандные дела. Сейчас все более-менее наладилось. Конечно, пока еще нет того уровня нашей игры, но по крайней мере, мы стараемся, честно делаем свое дело, и в конце концов, в марте посмотрим на сколько этого хватит.