Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Николай Валуев посетит Киров

- 23.01.12 22:22 - [Anthony]

Как сообщает официальный сайт Правительства Кировской области в московском офисе ФХМР состоялась встреча президента Федерации Б.И.Скрынника и заместителя председателя Правительства Кировской области С.В. Щерчков

Щерчков и Скрынник обсудили вопросы развития хоккея с мячом в Кировской области, а также пришли к решению подготовить соглашение о дополнительных мерах развития в области этого вида спорта, в частности, детского хоккея. На встрече было отмечено, что Федерация хоккея с мячом заинтересована в возвращении "Родины" на лидирующие позиции.
Кроме того, были достигнуты договоренности о визите в Киров президента ФХМР Скрынника и депутата Госдумы, экс-чемпиона мира по боксу среди профессионалов, генерального менеджера национальной сборной России по хоккею с мячом Николая Валуева.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

О развитии

Слова, слова, слова и никакой конкретики. Очень интересно, что это за дополнительные меры руководство "изобрело" и каким образом федерация может возвратить "Родину" на лидирующие позиции. Все это какой то нонсенс. Без вливания капитала в настоящее время развития не может быть, а вот этого процесса как раз и не заметно у нас.