Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

В Алматы планируется обсудить создание азиатской федерации бенди

- 25.01.12 18:19 - [Osiern]

По словам генерального секретаря Федерации бенди Казахстана Владимира Савченко, которые были высказаны в ходе пресс-конференции в Алматы, во время чемпионата мира планируется обсуждение возможности создания азиатской федерации бенди: "Мы планируем, что туда войдут пять-шесть стран. Также хотим позвать Австралию. Кто возглавит новую организацию — пока неизвестно, этот вопрос обсуждается. В любом случае создание азиатской федерации станет огромным толчком к развитию хоккея с мячом на континенте"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

"станет огромным толчком к

"станет огромным толчком к развитию хоккея с мячом на континенте": не ужели они и в правду так считают?)))) Да нет просто кого-то надо устроить на идеальную на работу))))

Ага...

При полном крахе ХсМ в Монголии, отсутствии реального бенди в Китае, неясном внутреннем положении вида спорта (проводятся ли реальные соревнования?) в самом Казахстане и Кыргызстане, азиатская федерация - самое то... Помнится уже некто Гани Касымов возглавлял какой-то орган, озабоченный проникновением бенди в ОАЭ... Опять старые песни!