Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

В ожидании счастливых билетов

- 27.01.12 16:02 - [Expert]
Источник: газета "Наша Сибскана"

Вячеслав Макаренко

Вчера в Иркутске прошло очередное заседание исполнительной дирекции чемпионата мира-2012 по хоккею с мячом среди женщин. Как всегда, в повестке дня было много вопросов. Члены дирекции отметили, что все идет по плану.

Практически готовы афиша и баннер, заработал сайт чемпионата мира.

- Ни на одном чемпионате мира - ни у женщин, ни у мужчин - сайты не запускались так рано, как у нас, -отметил президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко.

С каких именно матчей будут организованы телетрансляции, определится в ближайшие дни – после встречи с руководством телекомпании АИСТ.

Владимир Матиенко затронул и, пожалуй, самый актуальный на сегодня вопрос - о стоимости билетов на матчи. Он рассказал, что окончательное решение принималось долго, велись многочисленные переговоры. И все-таки остановились на том, что билеты на матчи на стадионе «Труд» будут стоить: для детей - 30 рублей, для взрослых - 100 рублей. Обратим ваше внимание, что по одному билету можно посетить сразу две игры – дневной либо вечерней программы.

Напомним, что в день будет проводиться шесть матчей: четыре на стадионе «Труд», два - на «Рекорде». На центральной арене две дневные игры начинаются в 10.00 и 12.00, вечерние - в 18.00 и 20.00. На «Рекорде» на все пять матчей вход будет свободным.

Стоимость билетов на матч США - Канада, который пройдет в Шелехове, пока обсуждается. Ясно одно: она будет невысокой. Также рассматривается предложение о продаже абонементов на все матчи чемпионата.

Все вопросы по транспорту, проживанию и питанию урегулированы.

- Правильно, что выбрали именно гостиницу «Байкал-отель»: там красивый вид на Ангару, безопасный подъезд, чистая набережная, - отметил Игорь Борисов, заместитель председателя оргкомитета.

Последним пунктом повестки стало сообщение о книге, посвященной команде ДЮСШ «Рекорд», которой недавно исполнилось 25 лет. Книга будет готова к чемпионату мира.

- Это интересное издание будет приятно подарить всем участникам турнира на память. А многочисленные болельщики команды «Рекорд» смогут приобрести его уже в дни чемпионата, - отметил Владимир Матиенко.

Заседание оргкомитета во главе с мэром Иркутска Виктором Кондрашовым планируется провести 6 февраля.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

а на мужском чм в

а на мужском чм в городе-герое москве в 2010 году я посещал 5 матчей за сто рублей.