Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Допты хоккей

- 30.01.12 17:08 - [Ника]

Не думаю, что данный портал в дни чемпионатов мира особо нуждается в информации: корреспонденты bandynet.ru во время крупных турниров всегда работают оперативно и плодотворно. Поэтому, наверное, нет смысла выкладывать здесь материалы, которые я делаю для другого издания. Но тем не менее полагаю, что любителям хоккея с мячом данная тема нужна всегда. Сайт, с которым мы сотрудничаем, новый, он только начинает свою работу, и о нем широкой публике мало что известно, так что читатели рискуют пройти мимо них. Рискну добавить их здесь, тем более что с авторами bandynet.ru мы не практически пересекаемся, так как пишем не отчеты, а "околохоккей": интервью, впечатления, мнения. Буду выкладывать в блоге не сами материалы, а добавлять в комментариях к этому тексту ссылки на них.

Сергей Мяус: «Сборная России готовилась играть на высокогорье ещё в сентябре»
http://sportlook.ru/hokkej-s-myachom/chempionat-mira/sergej-myaus-sborna...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

...клюшки...

Момент, где говорится о клюшках, которых не досталось молодым хоккеистам из Кемерово, вызвал вопросы, поэтому поясняю в комментариях. Спрашивали, разве сборная не экипирует игроков полностью? Ответ: да, но клюшки каждый привозит свои. Клюшка у каждого своя, это сугубо индивидуальная деталь экипировки. Пример вот мне рассказали, у Доровских сломалось три клюшки, и ему везут их специально из Красногорска, хотя здесь можно купить.

Попросили также сообщить, кто должен был снабдить кемеровских ребят клюшками -- сообщаем, нам не жалко. Исполнительный директор клуба Глеб Салтымаков.

Ника, вроде здесь тебя об

Ника, вроде здесь тебя об этом не спрашивали?)))))))))) Логичней отвечать там где спросили или нет? Ну а если ты эту мелочную возню в интервью оставила, да ещё и усугубила своим комментом, то позволю тоже высказаться. "Спрашивали, разве сборная не экипирует игроков полностью? Ответ: да" И ВСЁ, без всяких НО)))))))))) Хочет хоккеист привезёт с собой, имеет средства то купит себе и платиновых клюшек и брильантовых, которыми ему играть удобней. Нет у мальчишек средств, нечего клуб припрягать. Нет чтобы спасибо клубам сказать, потому как дорогу в Москву и назад оплачивают они и получается в принципе парадоксальная ситуация: чем больше сборников от клуба, тем больше их затраты, так по мелочам прихватывать считают правильным. Федерация обязана была экипировать, она это сделала И ВСЁ)))))))) Похвали персонально человека из федерации кто выполнил свои должностные обязанности. Хотя за что хвалить: как рассказали хоккеисты, когда их встречали вчера в аэропорту, в сборной НЕ БЫЛО ВРАЧА?! Не было ЗАТОЧНОГО СТАНКА?! Ну об этих мелочах Сергей Анатольевич скромно умолчал. А вот такую глобальную проблему с клюшками раскрыл да и то приврал: без клюшки прилетел всего один хоккеист из трёх, он, кстати, такой рассеяный, что даже свой паспорт по дороге потерял. А вот причём тут Салтымаков убей бог не пойму. Разорил федерацию на одну клюшку? Цирк да и только. Ладно мы болельщики иногда впрягаемся за свой клуб, но ты то журналист, зачем лезешь в эти мелкие разборки? Материалу они худценности не прибавляют, с моей точки зрения.

1.02.12 12:43 [Eric]

Спасибо за комментарий!

Я же скажу так: по моему мнению, каждый имеет право высказаться на любую тему. Хоть сам президент, хоть болельщик. А если с ним кто-то не согласен, то пусть выскажется тоже, и будет картина с большим количеством мнений. И не факт, что кто-то один из них прав, а другой - нет. Вот так истина и рождается - в споре, где каждый добавляет что-то свое.

Сейчас, как можно догадаться, нет смысла давать тебе слово отдельно, ты сам все рассказал :)) но на будущее -- если что-то рассказано с точки зрения одной стороны, а другая не согласна и желает высказаться -- я только за. Так же интереснее...