Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Оргкомитетом названы лучшие игроки чемпионата мира

- 5.02.12 22:23 - [Bobby]

Оргкомитет XXXII чемпионата мира вручил специальные призы лучшим игрокам по линиям. Или стали: вратарь Андрей Рейн (Казахстан), защитник Андреас Вест (Швеция), полузащитник Даниэль Берлин (Швеция) и нападающий Евгений Иванушкин (Россия).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Да лучший...

Лучшим его признали журналисты и оргкомитет! И всех кого признали лучшими в этом чемпионате, достойны. Сомневаюсь в вашем личном присутствии на ЧМ 2012 и в том что вы вообще болельщик ХсМ. Читал ваши предыдущие комментарии, в том числе о вратаре Казанского Динамо Бергвалле, вратаре нашей сборной Лапине, ну и теперь о Рейне. Странное совпадение... По-вашему мнению все они вратари так себе, правда Бергваллу досталось больше, цитирую ваши слова: "Какая у него травма!!!!???? просто ехать не охота ему было , а так он в полном порядке только головой он болен. а на с чет основного голкипера это вряд ли, тем более после того что он сделал как с таким влатарем можно играть которому пофиг)))." Откуда взялся весь этот бред?? И интересно кого в Казани вы считаете основным голкипером????? В связи с вашим неравнодушием именно к воротчикам, складывается мнение, что вас лично задевают успехи каждого из них.

Андрей Рейн лучший

Андрей Рейн лучший врвтарь???? как так если он даже в самом главном матче за бронзу не играл? Да и вообще видел все матчи казахов в живую мне он вообще не понравился _средний вратарь, понимаю организаторов просто не кого было все вратари отыграли слабо, а ему дали т.к. надо было кому то из хозяев дать номинацию)))