Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Завершился чемпионат Сахалинской области по мини-хоккею

- 6.02.12 23:41 - [kwinto]

В минувшее воскресенье на корте «Динамо» в Южно-Сахалинске играми 2 тура завершился чемпионат Сахалинской области по мини-хоккею с мячом. 5 дружин из областного центра, Корсакова, Поронайска, Смирных и Охи оспаривали звание чемпиона.

Как сообщает citysakh.ru, После первого круга игр в Поронайске определился фаворит чемпионата - охинский «Шельф». Он и стал, что называется забойщиком во втором туре и вышел на первую позицию турнирной таблицы чемпионата Сахалинской области. Сборная команда смирныховского муниципального образования «Восток» также не оставила своим соперникам шанса на «серебро». Судьбу бронзовых медалей чемпионата решал очный поединок дружины из Корсакова с поронайским «Атлантом». Несмотря на то, что до второй половины встречи доминировали корсаковцы, спортсмены из Поронайска смогли собраться и завершили игру с вою пользу. В итоге, тройку лидеров чемпионата замкнула команда «Антлант».

Награждение проводил министр спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Магомед Магомедов. Он поблагодарил участников за хорошие игры и высокий дух соперничество на ледовой арене.

Как отметил председатель региональной федерации хоккея с мячом Александр Тен, соревновательный процесс на этом не заканчивается. Впереди бендистов ожидает «Кубок Севера», который пройдет в Охе и Кубок «Защитника Отечества».