Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Читаю официальную информацию и глазам не верю

- 10.02.12 18:47 - [Parkczena]

Все мы знаем по каким причинам матч команд Зоркий Красногорск-Динамо Казань 5 января 2012 года обслуживала бригада судей из Швеции. Одной из причин было скандальное судейство Григория Минаева матчей плейофф чемпионата России в Красногорске и матча на кубок России этих команд. 15 февраля в Казани игру этой пары претендентов на нынешнее золото будет судить опять он, один из лучших судей ХсМ России. Будет судить так же? http://www.youtube.com/watch?v=11yfbpzlHaA Кто верит в объективное судейство этого матча? Я НЕ ВЕРЮ!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

"не мытьём так катаньем"

Гласит народная мудрость.Не получилось при шведском судействе,назначим своего лучшего судью. Только видео с этой игры в этот раз всё же будет.

а что не получилось?

А что не получилось при шведском судействе? Лично я верю, что всё будет нормально. Наши судьи лучше шведских - это ещё раз подтвердил чемпионат мира,а также высказывание тренера Хаммарбю, который сказал, что бригаду российских арбитров Токмаков-Минаев-Савенков он бы оставил до конца сезона и приводил в пример. Кстати, Хаммарбю тогда не выиграл домашний матч. Плюс ко всему лучшему шведскому арбитру Олунду в следующем матче была устроена обструкция и его призвали учиться у русских.

не получилось то что получилось в плей офф и кубке

"Наши судьи лучше шведских" когда судят в Швеции,в России несколько по другому. Хотя прогресс в сторону улучшения в этом году есть. А тренер Хаммарбю смотрел указанные мной матчи?