Сергей Ломанов: Второй тайм просто дыра

- 12.02.12 13:49 - [Osiern]

Гостевую победу в Кемерово над местным "Кузбассом" со счетом 7:5, главный тренер ХК "Енисей" Сергей Ломанов посчитал вполне закономерной, несмотря на излишнюю расслабленность и самоуверенность своих игроков во втором тайме.

- В первом тайме имели преимущество, создавали моменты, играли компактно в обороне и в атаке, все было стабильно.
Во втором тайме, в принципе, тоже создавали моменты. Многие игроки думали, что одержали победу, что само собой полетит, поедет. Центральные защитники и полузащитники не выводили мяч, не пытались играть для нападающих. Они просто ничего не делали, нападающие измучились так играть и начали сами бегать назад, создавать для себя моменты, это и правильно. Второй тайм просто дыра, не тот, как мы планировали играть. В целом считаю, что мы заслужили одержали победу сегодня, заслуженно выиграли.