Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Алексей Дьяков остался доволен результатом, но не игрой

- 12.02.12 19:03 - [sher]

Главный тренер нижегородского "Старта" Алексей Дьяков, комментируя игру с "Байкал-Энергией", закончившуюся со счетом 4:4, очень подробно остановился на действиях обеих команд в ходе матча

- Еще после предыдущей игры мы опасались за состояние наших сборников. И, действительно, в первом тайме команда была неузнаваема. Вроде бы настраивались должным образом. И, честно говоря, при этом «Байкал-Энергия» в первом тайме нас простил. Не знаю, сколько мы еще могли пропустить: нас очень здорово выручил вратарь Саша Евтин. Грубо выражаясь, «Байкал» в первом тайме просто издевался над нами. Ничего не могли противопоставить, уступая и в движении, и в мышлении – буквально во всем. Пришлось в перерыве действительно в жесткой форме поговорить с ребятами, что так играть нельзя.

Во втором тайме был виден совершенно другой настрой, сумели сравнять счет. Поэтому эту ничью можно считать равной победе, поскольку иркутяне практически во всем сегодня превосходили «Старт». Эта ничья сродни выигрышу. Повезло еще и в том, что гости не забили пенальти на последней секунде. Но, честно говоря, игрой «Старта» я сегодня остался недоволен. Особенно первым таймом. Хорошо, что во втором заиграли по-другому, сумели реализовать «стандарты». Поэтому, можно сказать, что результатом доволен, а игрой – нет.