Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

У Дениса Артюшина подозрение на перелом ноги

- 16.02.12 08:33 - [Лёня]

На послематчевой пресс-конференции, состоявшейся по завершению встречи между казанским "Динамо" - и красногорским "Зорким" (8:4) наставник чемпионов России Владимир Янко рассказал о травме, полученной автором первого гола в матче - 19-летнего Дениса Артюшина, а также похвалил своих подопечных за волю к победе

- Главное, что эта игра понравилась зрителям. В принципе, нам она ничего не давала, потому что нам нужно просто "свои" очки взять у тех команд, с которыми на данный момент мы можем играть. Самое неприятное - это то, что на 3-й минуте, когда Артюшин забивал гол, похоже, он тоже получил перелом. По ноге ему как топором ударили...Жаль молодого мальчишку, он уже начал прибавлять. Поэтому пришлось на место левого бортовика ставить Игоря Ларионова, который со своей рукой и никогда в жизни на этом месте не играл, нормально, как видите, действовал.
В первом тайме счет должен был быть уже для нас комфортным - мы не забили несколько мячей, которые обязаны были забить. Во второй половине мы уже умышленно отдали инициативу сопернику, хотя был момент, когда у нас просто было некого выпускать. Мы играли в 11 человек, остался только Миша Красиков на замене. И, кстати, он мог в концовке и девятый гол забить. Вот и все наши возможности на сегодня, но даже при них ребята молодцы. Они хотели это сделать - они это сделали.