Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Алексей Дьяков: Провалились во втором тайме

- 18.02.12 17:23 - [Anthony]

Главный тренер "Старта" Алексей Дьяков, комментируя клубной пресс-службе итог игры против казанского "Динамо"(4:9), не смог объяснить причину провала во втором тайме, отметив лишь, что гости настраивались на борьбу с более сильным соперником, и в первой половине встречи нижегородцам это удавалось.

- Первый тайм получился более-менее хорошо. Игра, в общем-то, шла. Но в начале второго тайма случился какой-то непонятный провал, в результате чего мы за десять минут пропустили четыре мяча. Конечно, если сравнивать наши команды, то они совершенно разные. "Динамо-Казань" – чемпион, превосходит "Старт" и по мастерству, и по подбору игроков. Но мы настраивались на бой, настраивались показать хорошую игру, однако в начале второго тайма словно попали в яму. Трудно назвать причины: вроде бы в перерыве говорили ребятам, как играть дальше, как сыграть лучше. Но, видно, мастерство все же не позволяет нашим хоккеистам действовать стабильно на протяжении всей встречи. Хотя по настрою, по горящим глазам ребят я видел, что в этом плане все нормально. Но на поле иной раз получается все по-другому.

- На сей раз обошлось без травм?
- Да вроде бы. А вот у казанцев в защите даже Погребной выходил. По-моему, швед Робертссон получил какое-то повреждение.

- Пенальти вновь доверили бить Александру Патяшину?
- Да, он вышел с "лавки" и попал в штангу. Причем сразу же последовала контратака, и вместо того, чтобы сократить разрыв в счете – мы получили гол в свои ворота…
Хочу еще отметить наших нижегородских болельщиков, приехавших на матч в Казань и поддерживавших нашу команду.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

[СД], спасибо, исправлено!

[СД], спасибо, исправлено!

Поправка

Уважаемые админы! Это не пресс-конференция. Это личные комментарии А.Г.Дьякова пресс-службе ХК "Старт". Хотя, конечно, смысл сказанного на пресс-конференции был, наверное, примерно таким же. И все же, все же...