Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

ХК "Байкал-Энергия" отправился на выезд без ряда игроков

- 23.02.12 19:38 - [sher]

По сообщению пресс-службы ХК "Байкал-Энергия", на свой самый протяжённый выезд сезона (Хабаровск-Архангельск-Мурманск) команда отправилась без ряда игроков.

В Иркутске остались залечивать травмы полузащитники Максим Гавриленко и Александр Егорычев, готовится к операции на коленном суставе защитник Виктор Черных. К тому же, состояние замученного гайморитом, ведущего форварда команды Александра Насонова вызывает сомнения в его готовности принять участие в хабаровском матче. В связи с этим тренерский штаб «Байкал-Энергии» взял в поездку вместе с уже понюхавшим пороха Суперлиги Игорем Вассерманом полузащитника Андрея Савчука, которому в нынешней поездке предстоит дебютировать на высшем уровне.

Как бы там ни было, 23 февраля иркутяне благополучно добрались до Хабаровска и разместилась в одной из центральных гостиниц краевого центра. Пожалуй, впервые «Байкал-Энергии» в своей истории предстоит преодолеть самое большое расстояние между двумя российскими городами. Из Хабаровска путь команды через Москву лежит в Архангельск, а в сумме это около 11 часов перелёта. Не следует забывать, что в паре с иркутянами на столь далёкий выезд последуют и хабаровчане – им предстоит начинать в Мурманске.