Кубок Хабаровска завоевала команда клуба болельщиков

- 1.03.12 09:14 - [sher]

Розыгрыш Кубка Хабаровска сезона 2011-12 завершился победой "Клуба болельщиков хоккея с мячом".

В финальном матче "Клуб болельщиков" в серии послематчевых пенальти переиграл команду СКИФ. Основное время игры закончилось вничью 2:2. По сообщению сайта хабаровской федерации хоккея с мячом, финальный матч стал поистине украшением всего сезона соревнований. Тактические хитрости, закрученный сюжет, борьба на каждом участке поля, 130 минут штрафа на обе команды, уход от поражения за несколько минут до финального свистка и развязка в серии послематчевых 12-метровых ударов. И нужно добавить, что зрительская аудитория, которую собрал матч, заметно превосходила матчи команд высшей лиги, проводимые в Хабаровске.