Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

“Енисей” сыграет против “Динамо-Москва” в боевом составе

- 1.03.12 17:26 - [kwinto]

Стала известна заявка составов команды на матч между московским “Динамо” и красноярским “Енисеем”. Несмотря на то, что для сибирской команды, обеспечившей себе первое место в регулярном чемпионате России, матч в турнирном плане ничего не решает, гости выставили на матч в “Крылатском” боевой состав.

Напомним, что после матча с “Родиной” главный тренер “Енисея” Сергей Ломанов высказал мнение, что в завершающей игре лидерам команды будет дана возможность отдохнуть.

Для хозяев, ведущих борьбу за вторую строчку с "Зорким", матч имеет решающее значение для получения преимущества своего поля в плей-офф.

Состав “Динамо-Москва”: Хвалько К., Золотарёв, Грановский, Булатов, Шамсутов, Савельев, Тюкавин, Моссберг, Максимов, Свешников, Иванушкин. В запасе: Рейн, Чижов, Чернышев, Попутников, Петровский, Бефус, Стариков, Хвалько Е., Архипкин

Состав “Енисея”: Черных, Викулин, Иванов, Ахметзянов, Завидовский, Швецов, Джусоев, Нагуляк, Толстихин, Бондаренко, Ломанов. В запасе: Борисюк, Вдовенко, Щеглов, Садовский, Земцов, Пашкин, Макаров