Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Сергей Наумов: Доволен игрой и настроем

- 1.03.12 22:02 - [Anthony]

И.о. главного тренера ульяновской "Волги" остался доволен домашней ничьей с казанским "Динамо"(3:3), а также рассказал о причинах отсутствия в заявке Дмитрия Черепанова и Ивана Бойко, - сообщает официальный сайт "Волги".

- Я доволен игрой и настроем, желанием побороться. Приятно играть против такой сильной команды как "Динамо-Казань". Тем более перед плей-офф. Войти туда с хорошим настроением, с хорошей игрой и не проиграть "Динамо", сыграв с ними наравне - это дорогого стоит.

- В этом сезоне вратари у "Волги" чередовались, а теперь третью игру подряд играет Дмитрий Сергеев. С чем это связано?

- Он играет хорошо и удачно. В Новосибирске Сергеев отыграл слабо, но в Первоуральске я вновь его поставил на игру, и он сыграл здорово. К тому же он хорош на тренировках. Я ставлю тех игроков, кто на тренировке показывает себя. Дима демонстрирует хорошую игру, и я решил поставить его. Тем более, против Казани - он уроженец этого города, думаю у него особый настрой.

- Почему в заявке не было Бойко и Черепанова?

- Оба игрока болеют, они приходили сегодня, но оба сильно кашляют, мы просили их даже не заходить в раздевалку, чтобы другие игроки простуду не подхватили.