Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Президент "Зоркого" будет требовать дисквалификации Фирсова и Свиридова

- 1.03.12 23:28 - [Anthony]

Пришедший на пресс-конференцю после матча "Зоркий"-"Сибсельмаш"(9:2) президент подмосковного клуба Владимир Статкевич в резких тонах отозвался о деятельности Сергея Фирсова на тренерском мостике в новосибирском клубе и сборной России

- Я специально пришел на эту пресс-конференцию. За двадцать с лишним лет президенства в "Зорком" я на пресс-конференции никогда не ходил. Сегодня у нас "Сибсельмаш" тренирует главный тренер сборной, а я являюсь вице-президентом ФХМР. Я считаю, что после такой игры Фирсову нужно подать в отставку с постав главного тренера сборной и "Сибсельмаша". И вообще закончить работать в хоккее! Услышав крики Фирсова я специально спустился с трибуны. Да простят меня девушки, но он кричал: "Бейте их на х.., меня результат не интересует!". Второй тренер орал: "Бейте 91-го!"(Йохан Эсплунд-прим.). Лучше бы Фирсов так кричал в Алма-Ате. Я заявляю - эту ситуацию мы просто так не оставим! Мы подключим прессу и телевидение. Будем действовать на уровне Московской области. Мы будем добиваться пожизненной дисквалификации Евгения Свиридова! Его должны были удалить до конца матча еще после первого нарушения, а он вновь вышел на поле. Жалобу на судейство мы подавать не будем, а будем добиваться дисквалификации Свиридова. С таким тренером "Сибсельмаш" ничего не сможет выиграть. В случае, если дисквалифицируют Фирсова, то мы отзовем свое требование о дисквалификации Свиридова.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Сравнение

Возможно тогда был беспредел, но судейский, а сейчас целой команды во главе с тренерским штабом?! Так, что эти два случая между собой думаю ничем не связаны, не сопоставимы и не сравнимы.

Какая связь между Кузбассом и

Какая связь между Кузбассом и Сибсельмашем? Или, может быть, это родственники и по закону кровной мести Сибсельмаш отомстил? А в упомянутом матче 2010 года даже близко ничего к беспределу не было. Если только не принимать во внимание действия некоторых игроков Кузбасса.

забыли 2010 год

Беспредел 2010 года в матче с Кузбассом забыли ? Как Зоркий может кого то обвинять после этого?

Сибсельмаш играл очень грубо.

Сибсельмаш играл очень грубо. Удары клюшкой, в том числе, по лицу. Силовые приемы из хоккея с шайбой. Такого давно не видел, если честно. Все происходило и в первом во втором тайме. Полное отсутствие реакции со стороны тренерского штаба Сибсельмаша. Короче, поведение игроков из Новосибирска просто ужасное. Это если употреблять печатные выражения.

Неужели!

Неужели лед тронется???)))

Интересная ситуация

Интересная ситуация получилась. А что ж вы в 2010 году не орали когда судьи "Кузбасс" ломали.

Нужно видео матча!

Да, видимо что-то серьёзное там случилось (14 удалений у одной команды, это не хухры-мухры!), было бы интересно подробный обзор матча посмотреть!