Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Валерий Эйхвальд: Пенальти и удаления сломали нашу игру

- 2.03.12 07:33 - [Филин]

Наставник первоуральцев Валерий Эйхвальд после проигрыша в Нижнем Новгороде (5:6), оставившего «Уральский трубник» на 12-м месте в таблице, посетовал на неудачную игру ключевых хоккеистов, а также на удаления в решающий момент матча.

- По сравнению с предыдущим матчем с «Зорким» мы играли очень плохо. Не знаю, с чем это связано. Пять игроков просто выпали из игры. Определяющие игроки сыграли безобразно. Ну и, конечно, пенальти и удаления сломали нашу игру. В общем, игрой я не доволен.
- В целом итоги чемпионата, на ваш взгляд, закономерны?
- Я и говорю: есть, может быть, пять команд, которые выделяются, а все остальные – примерно равного класса. Вот, например, мы могли обыграть Мурманск – и спокойно занимать десятое место. Просто в той игре у нас были проблемы с составом – в защите, а также сломался Игошин. Может быть, сейчас некоторые проблемы испытывает «Байкал» и с ними играть было бы полегче. Но это тоже классная команда с хорошим набором игроков, которая всегда может «собраться» на одну игру. А в нашей команде в этом году идет повальный травматизм. Игошин начал играть, но пока «пешком ходит»: он два месяца не катался. Крячко болел и не играл четыре месяца. Сейчас понемногу восстанавливается, но этого недостаточно, чтобы войти в нужную форму и сыграть на каком-то определенном уровне.

http://start-hc.ru