Традиционный турнир памяти балахнинских хоккеистов выиграли хозяева

- 4.03.12 10:24 - [sher]

В городе Балахна Нижегородской области прошел традиционный турнир памяти балахнинских хоккеистов. Главным организатором и вдохновителем соревнований выступил местный воспитанник, чемпион мира среди юниоров и молодежи Андрей Локушин, поигравший за «Старт», московское «Динамо» и красногорский «Зоркий».

Главный приз разыграли три команды – «Ока» (Навашино), «Волна-Гидроторф» (Балахна) и «Старт-ветераны» (Нижний Новгород). Команды сыграли в круговом турнире в формате два тайма по 25 минут. Заключительный матч соревнований между хозяевами турнира и ветеранами "Старта", который стал своего рода финалом, выиграли хоккеисты Балахны 7:5. У победителей четырьмя мячами в решающем матче отметился Игорь Агапов, совсем недавно завершивший выступления за "Старт".

Ветеранам «Старта», в составе которых играли такие известные мастера русского хоккея, как Алексей Дьяков, Владислав Новожилов, Сергей Покидов, остается сетовать разве что на невезение и «нелетную погоду» – шел снег.