Чемпион размялся на "Родине"

- 7.03.12 14:47 - [Лёня]

В товарищеском матче на стадионе "Ракета" казанское "Динамо" обыграло кировскую "Родину", не попавшую в плей-офф среди команд Суперлиги. Чемпионы России, поведя после первого тайма 4:1, в итоге позволили гостям в концовке при счете 8:4 дважды поразить свои ворота. Хет-трик в составе динамовцев записал на свой счет капитан команды Сергей Обухов.
Встреча между географическими соседями стала своеобразной подготовкой татарстанцев перед четвертьфинальными поединками, заполнив для бело-синих паузу в чемпионате.

Динамо-Казань (Казань) - Родина (Киров) - 8:6 (4:1)