Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Тони Линдквист: Надеюсь, что в Москве мы сыграем лучше

- 11.03.12 19:01 - [sher]

Тони Линдквист, главный тренер московского "Динамо", оценивая матч, в котором его подопечные добились победы над "Байкал-Энергией" (3:2), отметил действия обеих команд в обороне, сожалел, что не все, что он требовал, выполнялось игроками, и выразил надежду на лучшую игру в Москве.

— Сегодня обе команды хорошо сыграли в обороне, получилась довольно ровная игра, было много интересных моментов с обеих сторон. К сожалению, не была выполнена та схема игры в обороне, которую мы требуем от игроков, получились разрывы, из-за этого были контратаки. У нас было много шансов забить, но очень хорошо сыграл иркутский вратарь. Надеюсь, что в Москве мы сыграем лучше.

— В ответном матче будет играть Иванушкин?
— Если Иванушкин и Моссберг успеют выздороветь, то будут играть, сейчас же об этом говорить сложно. Немаловажно и то, что они провели какое-то время без тренировок.

— Насколько команда зависит от Иванушкина, и как отличается игра с ним и без него?
— Мы сожалеем, что нет нашего лучшего нападающего, и конечно будет хорошо, если он восстановится к следующим играм. Но команда состоит не из одного человека, и у нас есть еще нападающие. Травмы бывают у всех. Для Иркутска, я думаю, тоже очень большая потеря — Насонов. Но каждый день — новая игра, на поле выходят 11 человек, будет кто-то другой, кто будет забивать.