Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Разворошить муравейник.

- 13.03.12 05:38 - [Старый]

Решил не ставить фоток, ни писать слишком длинный пост.
Кому вообще нужен хоккей с мячом в России? Да никому, кроме болельщиков и клубов. Федерация, финансируемая засчет тех же клубов, погрязла в судейских скандалах. Призывая экзотические страны создавать свои федерации ХсМ, на наш хоккей положен прочный болт. Много говорить не хочу, но ситуацию с коррумпированным чемпионатом все знают. Но речь даже не об этом. Возьмем чемпионаты мира 2012. В Казахстане не было даже фотожурналистов, чтобы показать интересующимся застывшие моменты как игр, так и околохоккея. Центральные газеты съэкономили на посылке и пишущих, и фотографирующих журналистов. Федерации это тоже было до лампочки. Следующий ход был еще веселей-на чемпионат мира среди женщин вообще никто, кроме одного чиновника федерации не поехал. На чемпионат мира! Решили потусоваться на пятачке у Красной площади, прикрываясь красивыми словами о будущем поколении...О чем теперь можно говорить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

навеяло

Сообщение Старого навеяло шуточное предложение в ФХМР, отправил в рубрику.

"У меня есть гениальная идея, раз вы не хотите проводить матч всех звёзд суперлиги, а давайте проведём матч всех звёзд судейского корпуса (они все сами бывшие хоккеисты, многие участвуют в турнирах ветеранов). Будет грандиозное событие на всю Россию. Подтянем телевидение, интернет, печатные СМИ.Судьями в этом матче можно поставить уже вышедших на пенсию Тараканова, Синера и т.д. Событие можно провести на Красной площади. Пригласим Путина, Медведева, министров и др.. Так же приедут в Москву тысячи болельщиков, ведь арбитры очень популярны по всей России. Их имена упоминаются в разы чаще, чем имена игроков сборной и топовых клубов Суперлиги. Это будет событие года не только для хоккея с мячом, но и для всей спортивной России."

Хорошая идея. Только судьями

Хорошая идея. Только судьями бывших ставить нельзя-надо избрать из числа болельщиков...И тогда я лично с удовольствием гляну, как их начнут удалять за несогласие с судейством...И будут они весь матч 2 на 2 играть...И при этом в обе калитки поставят стопиццот пендалей...)))

Убедил по поводу арбитров из

Убедил по поводу арбитров из болельщиков, так будет гораздо веселее.
А Синера и Тараканова главными тренерами этих команд.
И красные карточки оставить только за нападение на болельщиков-арбитров. :-))))))

и опять не так. Не за

и опять не так. Не за нападение, а за несогласие с решением. Им можно, а их-нет? И хор болельщиков сбоку-судья-молодец! Что для данного случая будет чистой правдой...)))

Совершенно согласен с

Совершенно согласен с автором. Говорить вообще не о чем. Хоккей с мячом следует быстрее убить как вид спорта (чем, очевидно, ФХМР и занимается), забыть о нем, и заняться какими-нибудь более приятными делами. Например, можно пить пиво.