Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Марат Сыраев покидает Хабаровск

- 16.03.12 07:45 - [Anthony]

ХК "СКА-Нефтяник" принял решение не продлевать контракт с бортовым полузащитником команды Маратом Сыраевым,- сообщает официальный сайт хабаровского клуба

Сыраев пополнил ряды армейцев Хабаровска накануне чемпионата России 2009/2010гг. За три сезона, проведенных на Дальнем Востоке, полузащитник сыграл 88 матчей в Чемпионате страны, в которых забил 26 мячей. В минувшем чемпионате игрок провел 27 матчей, в которых смог отличиться дважды, а также четырежды ассистировав партнерам. Решение не продлевать контракт с 32-летним полузащитником было принято в связи с курсом на омоложение хабаровской команды.

"- Я провел в Хабаровске три хороших года. Мне не в чем упрекнуть руководство и тренерский штаб клуба. Все обязательства передо мною клубом были выполнены. Что касается принятого решения - таков удел всех игроков. В Хабаровске создается новая команда, и тренерам виднее, кто ей лучше соответствует. Очень надеюсь, что у "СКА-Нефтяника" все будет хорошо . Я же возвращаюсь в Кемерово, буду решать вопросы по дальнейшему своему трудоустройству", - сказал полузащитник.

По информации: