Вы находитесь на архивной версии проекта bandynet.ru. Перейти на новую версию.

Вячеслав Манкос: Это наш худший матч в сезоне, но серия еще не закончена

- 17.03.12 18:06 - [sher]

Наставник красногорского «Зоркого» Вячеслав Манкос, комментируя поражение в первом полуфинальном матче от московского «Динамо» (3:6), затруднился ответить, что помешало его подопечным сыграть достойно, но выразил уверенность, что серия на этом не закончена.

- Есть много причин, по которым ребята не смогли сегодня сыграть достойно. Главная - они не смогли найти в себе силы перебороть то, что нам мешает. Я не знаю, что это конкретно: какая-то излишняя настроенность, желание победить или что-то доказать. Может быть, и лед не самого лучшего качества, может быть что-то еще. Много факторов, но сейчас называть их нет смысла. У нас есть матч впереди, и в этом матче ребятам нужно выйти и показать ту игру, в которую они умеют играть. А сегодня на игру это не было похоже. Это, к сожалению, худший матч, который мы провели в этом сезоне. Но это игра, у нас достойный соперник, и серия еще не закончена.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Причины

Я бы здесь несколько иначе вопрос поставил. Почему это команда играла до перерыва, а как на второй тайм вышла, так все и закончилось? Какой лед? Может не стоило в перерыве в раздевалку самому заходить и никого туда кроме игроков не запускать?
Какая такая серия еще не закончилась, если на своем поле слили? Динамо в Крылатском за последние годы проиграло только один раз. В среднем получается что то около 0,15 игры за сезон. А тут надо за один подход выиграть 2 раза. Манкос, чего курим?